У меня такой вопрос: они действительно вправе выполнить свою угрозу в случае, если я не выполню то, что они требуют?

Сегодня на моем гараже нашел такое объявление:

"Уважаемый владелец гаража! Просим Вас в срок до 31.05.2007 года зарегистрировать гараж в земельном отделе администрации городского округа. В противном случае гараж будет вывезен в специально отведенное место за Вас счет"

Если можно, можно со ссылками на закон?

Лучший ответ

Вывести ваш гараж можно только на основании решения суда! А то, что Вам прицепили на гараж, это филькина грамота!!!