Являюсь ветераном боевых действий и участником ликвидации аварии на ЧАЭС.
Закон уже не действует. Действуют положения НК РФ. За нотариально удостоверение - может быть, если признаны нуждающимся в улучшении жилья. В отношении пошлины за государственную регистрацию - не освобождаетесь.
НК РФ.
"
Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий
От уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются:
12) физические лица, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, - за удостоверение сделок по приобретению жилья полностью или частично за счет средств субсидий на строительство или приобретение жилья;
"