Опыт работы в ЗАО ТРАНСРЕСУРС - задержки зарплат и проблемы с увольнением
Работал я в фирме ЗАО ТРАНСРЕСУРС с 1.06.2011 по 29.05.2014 г. (год дорожным рабочим и два помощник оператора абз). Написал заявление на увольнение по собственному желанию (из-за задержки з.п за 3.5 месяца). Уволили, отдали трудовую книжку (спустя месяц) , с приказом на увольнение не ознакомили, з.п за 3.5 месяца не отдают, расчёт тоже не дают (оплачиваемый отпуск за 3 года не брал). Отвечают сейчас денег нет, потом выплатим.
Директор фирмы Гущина? Или БадирьЯн?
Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Также обращайтесь в районный суд по местонахождению ( юр адресу) вашего работодателя.