Вопрос по оплате долга - возможно ли предоставить полную сумму без пенни и что делать в таком случае?
У меня такой вопрос? У меня долг по 3 счетам, 1 мамин, 2 мой, 3 мой, с новой компании. Первый составляет сумму 18.000 руб. , из них пенни 6.800, Второй составляет сумму, тоже 18.000 руб, пенни из них 1.900, Третий все в порядке. Я пришел в Управляющею компанию. И мне предложили предоставить им полную сумму долга без пенни, (Им в руки) а на пенни написать заявления и можно будет их не оплачивать, по их словам. Мне сказано было что у них свои подвязки, и она сама сходит оплатит в банк, мою сумму долга без пенни! Возможно ли это? и что делать в таком случаи? Поскольку я отдаю без какого либо подтверждения большую сумму денег, человеку и не знаю что мне от этого ждать? (+ просят мой ПАСПОРТ)
Лучший ответ
Здравствуйте! Это нормальная политика...но Вы должны подстраховаться, а именно взять квитанцию, что больше задолженности у Вас не имеется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!