Действительность договора приватизации - возможность оспаривания и перераспределения долей
Видимо опечатались 1993 - до этого не включали. Это ничтожная сделка, сроки давности были 10 лет и они с 1993 года были пропущены. Но срок давности можно восстановить. Кроме того, есть одно определение ВС РФ, где истолковано, что это оспоримая сделка. В любом случае нужно письменно заявить о сроке.
Регистрация иных лиц в квартире ничего не даст.
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.
С уважением адвокат Саломатова Татьяна
Примечание: Если вам звонят от моего имени или навязывают свои услуги, то это не я, а лица, получившие доступ к вашим данным, оставленным на сайте.