Как развестись через мировой суд, если отсутствуют дети и имущественные споры, при регулярных поездках по городам России?
А муж против развода? Может вас вообще в ЗАГСе разведут?
может быть окончен и без Вас, если Вы укажите, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Татьяна Александровна!
Да, могут рассмотреть, но если вы подадите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, также укажите, что просите копию решения суда направить по такому-то адресу.
Статья 167. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей
5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.