Можно ли обналичить остаток материнского капитала? Или купить на остаток капитала квартиру в другом городе?
Можно ли обноличить остаток материнского капитала? Или купить на остаток капитала квартиру в другом городе?
Лучший ответ
Можете купить квартиру на остаток. Материнский капитал может расходоваться как полностью так и частично.
обналичить материнский капитал нельзя. Квартиру приобрести можете.
Спасибо за ответ!