У семьи уже имеется квартира, можно ли на средства материнского капитала купить еще одну квартиру в другом городе?
Здравствуйте вы имеете полное право приобрести ещё одну квартиру с использованием средств материнского капитала.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, конечно можно. Семья может иметь сколько угодно квартир. Это не запрещено законом.
Можете обратится в ПФР и получить разрешение на использование МК.
Здравствуйте! Конечно же можете купить другое жилье с использованием сертификата материнского (семейного) капитала. Удачи Вам!
Добрый день! Если речь идет об улучшении жилищных условий, то конечно имеете право в данном случае купить жилое помещение использовав средства материнского капитала.
Добрый день!
Конечно, законом не предусмотрено ограничение реализации материнского капитала наличием другой жилплощади.
Всего Вам наилучшего!