Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, оформленного в другом городе?
Мой муж собственник ТС я ездила, решили переписать на мою маму машину оформили куплю продажу пришли оформлять а она в аресте, по элиментам долг, естественно оформили страховку на маму и вписали меня туда теперь нужно расторгать куплю продажу можно ли сделать это в другом городе расторгнутьили там где был составлен договор купли продажи?
оформить можно в любом городе, только запрос пойдет в город, где автомобиль стоит на учете. Да и сама такая сделка будет ничтожна при наличии ареста на автомобиль покупателя, который оформлял сделку в чужом городе уж никак "добросовестным" не признают.