Переоформление страховки при оформлении договора купли-продажи на себя

Вопрос №7729012 из г. Волжский
опубликован 18.08.2015, 11:14

Ездил на машине по доверенности страховка была оформлена на меня, собственник вписан, теперь оформляю договор купли-продажи на себя, нужно ли переоформлять страховку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. нет, не нужно.

18.08.2015, 11:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо, а в доверенности в особых отметках нужно вписывать нового собственника?

Подскажите, при оформлении машины на себя в страховке в особых отметках нужно указать нового собственника?

18.08.2015, 22:16

Страховка ведь на вас оформлена, и собственник в будущем вы, все совпадает.

18.08.2015, 22:20