Как получить выплату после выигрыша дела в суде и отказа должника?
Пару лет назад мы в суде выиграли дело в нашу пользу, суд присудил обвиняемую сторону выплатить нам 4000 грн за легкие побои девушки, суд хотел дать год но мы пожалели, и по видимому зря, теперь должник выкрикивает не цензуру в наш адрес и на отрез отказывается платить, исполнители тоже не чего не при принимают, по видимому должник еще и сменил фамилию, какие наши действие? Что нам делать?
Лучший ответ
направьте заявление на возбуждение уголовного дела за злостное неисполнение решения суда, укажите про факты оскорблений и категорического отказа возмещения ущерба должником
Не понравился Ваш ответ.