У меня умерла мама. Она являлась реабилитированной. Положены выплаты на ее погребение? Спасибо.
У меня умерла мама. Она являлась реалибитированной. Положены выплаты на ее погребение? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если участник ВОВ, то пособие на погребение и на памятник. Если просто реабилитированная. то только на погребение