Уволившегося по соглашению и зарегистрировавшегося в центре занятости ожидает выплата - сколько и на каком основании?
Я уволился с работы по соглашению сторон, обратился в центр занятости встал на учет, сколько мне будут выплачивать при том что я отработал 9 месяцев почти и средний заработок составил 16700 руб.
Лучший ответ
Вам будут выплачивать пособие по безработице Согласно постановления О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2014 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!