Можно ли двигаться на авто с истекшими транзитными номерами без штрафа, при наличии договора купли-продажи?
Планирую покупку авто на транзитных номерах, с истекшим сроком действия. Могут ли меня оштрафовать сотрудники ГАИ при движении на этом авто с договором купли продажи.
Лучший ответ
конечно могут....у Вас есть возможность перезаключить договор?
Спасибо за ответ!