Как составить доверенность на представительство в суде по делу о взыскании страхового возмещения от страховой компании?
Как написать в доверености на представительство в суде на страховую компанию о взыскании страхового возмещения, что довереность выдана именно по этому дела? Где и как написать.
Уважаемая Настюшка , г. Хабаровск !
Наиболее существенными условиями в доверенности являются право:
- подписание документов;
- представления интересов доверителя в суде и других органах;
- предъявления иска и возражений на требования ответчика и т.д.
Кроме того, вы вправе ограничить представление интересов доверителя спорами со страховой компанией.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.07.2014г
11:22 моск.