Работник сообщил об отказе продолжать работу и принимать участие в ревизии - какие шаги следует сделать?
Работник после больничного позвонил по телефону и сообщил что на работу он больше не выйдет. Он является материально-ответственным лицом и трудоустроен официально. Так же сообщил, что на ревизию он не выйдет и с ее результатами заранее не согласен. Какие действия я могу принять.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уволить по статье за прогул
Спасибо за ответ!