Как разрешить вопрос с наследством - два дома двух дедушек, завещание бабушки и проблемы с нотариусом
Проконсультируйте меня по вопросу наследства, ситуация следующая, моя бабушка ушла из жизни первой оставив завещание в котором говориться, цитируювсе что я имею на данный момент я завешаю своим двум дочерям (моей маме и тете) по фотку у бабушки и дедушки два дома которые оба принадлежат моему деду по документам, бабушка получается завещает всего лиш свою долю от их совместно нажитого имущества, окей все вступили в наследство и все документы были доставлены натариусу, прошло пол года затем еще год и сейчас уже 2 года со смерти бабушки ничего не решено и точка со стороны нотариуса не поставлена, что делать? Затем умер дедушка оставив завещание! Где он завещает мне один из домов, внучке т.е. (Мне) то есть, как мне решить вопрос с тетей и ее долей и почему натариус ничего не предпринимает, говорит дело запутано!?
Светлана, берите документы по делу и лучше на личный прием к юристу. По вашему изложению дела, извините, действительно понятно только что дело запутанное.
я могу заняться вашей проблемой...звоните и все обсудим