Возможен ли отказ Росреестра в регистрации права из-за неправомочности сделки или неправильности представленных документов?
Может ли росреестр выдать отказ о регистрации права после приема документов на регистрацию по причине неправомочности сделки (арест, липа и т.д.) либо если что то не так их не примут сразу?
Лучший ответ
Безусловно могут. Росреестр проводит правовую экспертизу документов.