Ошибочное опознание - Мужа обвиняют без учета свидетелей, друг взял на себя всю вину
Наверняка адвокат своевременно принял все меры для защиты и внёс в протокол все необходимые замечания и заявления.
Необходимо обжаловать данные следственные действия и признавать их недопустимыми доказательствами, а если адвокат этого не сделал, о скорей всего он назначен следователем и от него ни какого толку не будет, такой адвокат только будет Вас склонять к признанию вину и все. Необходимо пытаться прекратить уголовное дело, свидетелей необходимо вводить в уголовное дело через ходатайство. Звоните помогу Вам. Только не признавайте свою вину, только хуже от этого будет.
обращайтесь к адвокату за защитой, а не советом.