Несовершеннолетний задумался о дальнейших шагах после признания подельника в совершении преступления
Часть 1 статья 158, совершенное группой лиц - вдвоем, нас задержали на месте преступления, но я убежал а подъельника увезли, он во всем признался ему дали 2 явки с повинной, и сказали чтоб через 3 дня он взял меня и мы вдвоем приехали в полицию чтоб меня допросить, и я вот не знаю мне все рассказать как подъельник сказал или взять 51 статью никто не обязан свидетельствовать против себя самого, и близких родственников круг которых определяется федеральным законом? (я несовершеннолетний а подъельнику 20 лет)
Зависит от того что он рассказал и какие есть еще доказательства.Возможно что лучше наоборот сотрудничать со следствием.