Можно ли отказаться от предоставления личных данных для взыскания алиментов - права и обязанности должника
По решению суда я являюсь должником по алиментам. Предоставил приставам все необходимые данные (трудовой договор, НДФЛ, ИНН, т.п.), по которым мне рассчитали выплаты. Но в дополнение мне приказали (через Требование о предоставлении сведений) самостоятельно заполнить некую Информационную карту с 50 вопросами типа пребывание за границей - когда, где, с какой целью, сведения о наличии счетов и денежных средств на счетах в банках, сведения о наличии в собственности объектов недвижимости, сведения о близких родственниках (ФИО, место работы, должность, дата рождения, домашний адрес, телефон). Зачем им эти сведения - не понятно.
Могу ли я отказаться от предоставления сведений по этим вопросам, руководствуясь ст. 51 Конституции, Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом? Или это повлечет административное наказание?
Проще погасить долг по алиментам, и проблемы исчезнут сами собой.