Можно ли принять участие в программе Молодая семья с долей в квартире и 4 прописанными людьми?
Могу ли я участвовать в молодой семь? У меня 1/4 доля в квартире, общая площадь квартиры 58 кв.м. на моей доли прописан ребенок 6 лет. В квартире прописано всего 4 чел.
Лучший ответ
вообще-то заявление можете подать но полагаю вам могут отказать из-за наличия доли в праве собственности на жилье, в программу берут вообще не имеющих жилья,но попробуйте,иногда бывает проходит и ребята получают квартиры или деньги, где как
Спасибо за ответ!