Возможно ли включение нашей молодой семьи в программу улучшения жилищных условий в Казани?
Могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий в г.Казань? И включить в программу молодой семьи? Наш брак зарегистрирован в 2014 г. Я прописана и живу у родителей общая площадь 63.8 кв м. Нас прописано 3 чел. У меня есть доля в приватизации этой квартиры 1/2. Муж прописан у своих родителей общая площадь 24 кв.м.Прописано у них 4 чел. В приватизации муж не участвовал.
общая площадь 63.8 кв м. Нас прописано 3 чел. У меня есть доля в приватизации этой квартиры 1/2. Муж прописан у своих родителей общая площадь 24 кв.м.Прописано у них 4 чел.
ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ
Здравствуйте. Да, вас могут включить в программу.