Возможность возврата и получение денег за сумку, облезавшиеся через две недели после покупки
Купила сумку. Через две недели начали облезать ручки. Носила бережно. Все чеки сохранены, но 14 дней с момента покупки прошли. Смогу ли я вернуть товар и получить деньги назад?
Лучший ответ
Пишите претензию в магазин на возврат денежных средств, сумку магазин может взять на экспертизу, в течении 10 дней должны удовлетворить ваше требование, если отказывают, то в суд.