Условия, при которых суд может изъять долю в квартире, где прописаны несовершеннолетние дети

При каких условиях суд может забрать имеющую долю в квартире, где прописаны два не совершеннолетних ребёнка (общая площадь 20 кв.м, полезной 13 кв.м) Или жилплощадь (долю) забрать не при каких обстоятельствах нельзя?! Спасибо!
Лучший ответ

Если жилье для должника единственное, то аресту и изъятию оно не подлежит.

Забрать суд не может, а наложить арест на долю жил.площади может.