Как будет делиться наследство при смерти отца, находившегося в гражданском браке с матерью, при наличии автомобиля на мое имя и наличии живой матери у отца?
У меня умер отец, они с матерью в разводе, но жили в одном доме в гражданском браке, у отца была машина в тех паспорте на которую занаписана я. У отца живая мать. Подскажите как будет делиться наследство?
Лучший ответ
если по документам соб-к авто Вы, как это указано в ПТС, то машина не относится к наследственному имуществу.