Вопрос - Могу ли я не оплачивать коммунальные услуги, если никто не проживает в унаследованной квартире в течение 5 месяцев, а я сам живу в другом городе?
Я получил квартиру по наследству. 5 месяцев в квартире никто не проживает. Я живу в друком городе. Могу ли я не оплачивать комунальные услуги?
Лучший ответ
можете, только обязательно сообщите в управляющую компанию о том, что Вы в данной квартире не проживаете, путем подачи заявления.