Определение доли квартиры после развода - права сына и бывшей жены

Взял в ипотеку квартиру до брака, потом женился, ролился сын, сейчас развелся, в браке прожили 3 года. Вопрос-какую часть квартиры имеет сын и бывшая жена?

Лучший ответ

сын не имеет права ни на какую долю квартиры. Бывшая жена имеет право на долю, равной по стоимости половине выплаченной суммы ипотечного кредита в браке.

Никто никакой доли не имеет.,

Здравствуйте!

Сын не имеет прав на квартиру. Жена имеет право на долю в размере половину суммы, которая была выплачена в период брака. Но не обязательно ей выделят долю, могут присудить деньги. Все будет зависеть от многих обстоятельств, от размера выплат, от стоимости квартиры и др.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.