Дом не под снос, просто улучшение жилищных условий.
Ответьте пожалуйста, есть какой-нибудь заклнодательный акт или указ Правительства Москвы, где определенно право очередника на получения жилья в том округе, где он проживает? Нам предлагают жилье в другом конце города. А в этом округе мы прожили уже 38 лет. Дом не под снос, просто улучшение жилищных условий. С уважением Галина.
Лучший ответ
Перезд по причине, просто улучшение жилищных условий, не предполагает выбора района!
Спасибо, коротко и ясно.