Продажа автомобиля - требование на возврат или ремонт из-за проблем с двигателем - что делать?
У меня такая ситуация пол года назад продал автомобиль марки москвич 2141 за 25 тр,вчера мне позвонила хозяйка и попросила помоч подрегулировать карбюратор, я согласился, а навстречу приехали люди и стали угрожать и требовать возврата или ремонта мол машина сгнила, лоплул аланжерон да и воще двигатель стуканул что мне делать в данной ситуации зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Во-первых: Не поддаваться на уловки нового хозяина. Во-вторых: если снова будут угрожать, постарайтесь записать разговор на диктафон. В-третьих: можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!