Новосибирск, 20.07.2014, 07:43

Вмешивается ли председатель СНТ в соседские конфликты, когда сосед без разрешения ходит на участок, принадлежащий другому собственнику?

Вопрос №4432562 из г. Новосибирск
опубликован 20.07.2014, 07:43
Может ли председатель разбираться в конфликтных ситуациях между соседями, сосед убрал забор и ходит на наш участок, со слов председателя снт, она право не имеет в этом разбираться, так как участки приватизированы, ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

суд должен решать

20.07.2014, 07:45

Данный спор между соседями о земельном участке должен решать

20.07.2014, 07:44

Может ли председатель разбираться в конфликтных ситуациях между соседями, послал соседку...

28.06.2022, 19:34