Путевой лист для И.П с грузовым транспортом - зачем он нужен и как его заполнять
Путевой лист для И.П с грузовым транспортом., на мой взгляд, нужен, чтоб гаишники не оштрафовали. Что с этим листом делать-то? И.П.-сам себе хозяин, бухгалтер, механник, диспетчер, медработник и водитель. Есть ли дополнения к закону такой огромной давности?
Лучший ответ
Подшить и хранить. На случай проверки.
Сам себе медиком и механиком ИП не может быть. проходить нужно аттестованного медика и профессионального механика (такие услуги в Липецке оказывают не меньше десятка предприятий).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Липецк