Как вернуть некачественный товар в магазин и получить деньги обратно без чека и гарантии?
Недавно купил и поставил на свой автомобиль новые амортизаторы, через несколько дней амортизаторы вышли из строя, в специализированном центре пояснили, что либо они бракованные, либо не предназначены для эксплуатации на наших дорогах. К сожалению, квитанция из автосервиса, который производил установку амортизаторов и чек с гарантией из магазина были утеряны. Подскажите пожалуйста, как вернуть некачественный товар в магазин и получить свои деньги обратно? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Предъявите претензию (в письменном виде) в автосервис.
Благодарю Вас за полезную консультацию!