Как поступить, если стала жертвой мошенничества с кредитами и неспособна погасить долги?
Взяли кредиты, но оказалась жертвой мошенников, ни деньгами не попользовалась, только прибавились кредиты. Банк будет требовать платы, но платить нечем т.к. большие долги.
Что мне делать?
Судя по всему, вам придется ждать судебного процесса. Соберите и сохраняйте все документы связанные с этим кредитом, когда начнется судебный процесс вам понадобятся доказательства. Если вы считаете, что связались с мошенниками - то это преступление, соответственно вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.
Ольга Борисовна, если Вы считаете что стали жертвой мошенников, то Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.