Как бороться с банковскими интернет-мошенничествами - мой опыт с Хоум Кредит Банком
Я оказалась жертвой банковских интернет мошенников, и получилось что оформила 2 кредита в хоум кредит банке и эти деньги ушли на другие счета. Написала заявление в полицию и в ближайшее отделение банка о приостановке действий по кредиту. Пришел ответ что кредит формируется автоматически и банк не несет ответственности. Но спустя месяц мне начинаю звонить и требовать ежемесячного погашения. Я повторно в банке написала заявление. Что делать и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если кредит оформлен, то платить по нему вам всё-равно прийдется, чтобы не допустить просрочки. А по поводу мошеннических действий, то обращаться только в полицию.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Только в суд с исками о признании договоров незаключенными.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В полицию, конечно.
Кредит то платить Вам все равно. Вы же взяли кредит, своими действиями..
И суд потому и откажет в иске о признании недействительным кредитного договора.
ТО, что под руководством мошенников не говорит о том, что кредит Вам платить не нужно..