Вопросы по безбилетному проезду - возможность выезда за границу и состояние процентов на непогашенный штраф в метро
У меня есть штраф за безбилетный проезд в метро, получила его в октябре и не оплатила до настоящего времени, выпустят ли меня за границу и сколько накапало процентов за то время пока я его не оплачивала, штраф составляет 1000 рублей.
Лучший ответ
скажу так это не банк чтобы проценты капали, административный штраф срок которого истек погашен и вы можете без боязни выезжать за пределы РФ, НО ПРОВЕРЬТЕ НА САЙТЕ НЕ НАХОДИТЕСЬ ЛИ ВЫ В СОСТАВЕ ДОЛЖНИКОВ
Здравствуйте. Запрет на выезд выносится приставом ,сумма долга от 10000 рублей.