Висит на сайте фссп штраф за безбилетный проезд в автобусе 1000. Выпустят ли в аэропорту за границу. ? Спасибо.
Здравствуйте, Виктория! С учетом размера штрафа нет законных основания для вынесения запрета на выезд за границу России, так что Вас выпустят.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Выпустят так как сумма штрафа не соразмерима с нарушенным правом (в рамках КоАП). Сумма задолженности не превышает 10 000 рублей, так что проблем не будет.
С 1 октября 2017 года сумма долга для запрета на выезд за границу выросла до 30 тысяч рублей. У Вас еще есть возможность 29 раз не заплатить за проезд в автобусе, чтобы не выехать за границу.