Планирую развод с ветераном афганской войны - к вопросу о детях, алиментах и платеже по кредиту
По вашему вопросу отвечаю следующее:
1. Ребенок останется с матерью если она (мать) не ведет аморальный образ жизни не злоупотребляет спиртными или наркотическими веществами
2. Алименты супруг естественно будет выплачивать вне зависимости от его места работы
3. Выплату кредита он будет оплачивать самостоятельно в случае если это будет установлено решением суда
здравствуйте, Диляра!
как правило, после развода ребенок остается с матерью. мнение ребенка выясняют после 10 лет.
алименты будет платить, подавайте в суд.
50% кредита будет платить, если вы в судебном порядке разделите долги