С помощью суда аннулировала свой развод с мужем, но нужна помощь с составлением заявления на расторжение его второго брака

Мой муж через обман со мной развелся и второй раз женился! Подскажите как пишется заявление в суд на расторжение или аннулирование его второго брака? Ведь через суд я добилась аннулирования нашего развода (т.к. у нас в браке был рожден ребенок до года) и теперь он является двоеженец, а я его первая жена по закону! Не могу найти даже образец такого заявления! И не знаю как его начать, ведь не грамотно составленное заявление в суде не примут и помочь не хотят! ( ( ( ( ( ( ( (

Лучший ответ

Вы правы двоеженство в нашей стране действительно запрещено. Здесь образец заявления не поможет, писать нужно с учетом требований 131-132 ГПК РФ, со ссылкой на все нормы права, которыми вы обосновываете свои требования...грамотно написанное заявление половина выигранного дела...обращайтесь помогу