Возможно ли восстановить срок исковой давности по ст 131 ук рф по объективным причинам (в бессознательном состоянии врачами)?
какая исковая давность как вы собираетесь доказывать преступление, дело прекратят однозначно за отсутствием состава, если прошел срок более двух дней то ничего по данному составу не докажут,это практика, единственно что если виновник сап признает свою вину составит явку с повинной подтвердит все на очной ставке, и при проверке показаний на месте
О каких сроках исковой давности речь ????? В чем суть вопроса ???
Помимо срока давности должны быть еще доказательства. А они за этот период явно не сохранились.
Возможно восстановить, подайте ходатайство, суд решит.