Скажите Пожалуйста-кто может помочь мне в защите моих в случае если я не могу оплатить услуги адвоката.
Я осужденный-постоянно и регулярно подвергаюсь давлению и репресиям со стороны Администрации колонии. Немогу реализовать ни одно (даже незначительное) законное право. Они ничего не бояться. Скажите Пожалуйста-кто может помочь мне в защите моих в случае если я не могу оплатить услуги адвоката. (кроме надзирающих органов, к ним обращаться бесполезно). Спасибо!
Вы вправе сами обратиться в любую инстанцию, включая суд и международные правозащитные организации. При обжаловании в суд укажите конкретный факт протвоправного действия или бездействия администрации и назовите конкретное, предусмотренное конкретной нормой Ваше право, нарушенное администрацией.