Могу ли я выехать из РФ без внутреннего паспорта, если не успею его получить?
У меня вопрос: я гражданка РФ но не проживаю на территрии России, у меня есть только заграничный паспорт. Я собираюсь поехать в Россию и подать документы на внутренний паспорт. Скажите если я его не успею получить в связи с необходимостью уехать обратно домой меня выпустят из страны? Или только при получении внутреннего паспорта я смогу выехать из РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете выехать по загран паспорту
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!