Ужасное изуродование - мужчина вспомнил ночной кошмар после пяти лет молчания. Что делать и куда обратиться?
в прокуратуру и в полицию, получить направление на судмедэкспертизу, лучше нанять адвоката для оказания помощи
Алексей, это человек случайно не тот же самый, которого 19 лет назад изнасиловали и родили от него ребенка?
(Ваш Вопрос № 4380506 от 12.07.2014 11:35)
Если тот же, то ему надо обратиться к психиатру.
Любому нормальному человеку очевидно, что связи между завладением квартирой и тем , с позволения сказать, членовредительством, нет никакой.
По отдельности бывает и завладение квартирой, и какие-то физические повреждения (но именно такие вряд ли).
Но для завладения квартирой такие телесные повреждения наносить 100% не надо.
Если к этому присовокупить, то что Вы раньше писали, то лично мне ситуация ясна.
P.S. Если на секунду предположить реальность того, что Вы написали, то для начала надо обращаться к врачам, чтобы они подтвердили, и составили заключение, что действительно человеку нанесли увечье. Только после этого есть смысл обращаться в правоохранительные органы.