Если рождается тройня льготы
при ипотечном кредитовании все равны как в бане или еще где-то, банку безразличен как ваш статус так и ваше семейное положение, его интересует ваша платежеспособность и возможность со временем, когда у вас начнутся проблемы с выплатами, а банк на это очень надеется, обратить взыскание на заложенное имущество и содрать с должника еще и неустойку,так что ипотека невыгодна никому кроме банка, еще хороша военная ипотека,так как ее платит за фигуранта в форме государство пока он служит
Только на государственном и муниципальном уровне на уровне банка нет