Как решить вопрос с выпиской бывшей жены отца и передачей наследства в тюрьме брата

Мы с братом хотим выписать бывшую жену (фективно) отца так как отец умир и родственные узы нас не связывают

Брат в тюрьме найм на брата

Как выписать бывшую жену отца и как найм переоформить на себя?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Выписать можно только через суд.

Позиция будет зависеть от фактических обстоятельств вселения и проживания.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Это возможно в судебном порядке. Перспективы и условия ведения дела обсуждаются очно, обращайтесь.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Ян, это возможно только в судебном порядке при грамотном ведении дела в суде.

Ведение такого дела в суде стоит порядка 20 000 руб по московским ценам, если что, обращайтесь в личные сообщения.