Сыну 13 лет если на него форм дом. могут ли суд приставы отобрать у нас дом?
Сыну 13 лет если на него оформ дом. могут ли суд приставы отобрать у нас дом?
Лучший ответ
Даже если у вас баснословные долги, по Российскому законодательству никто не может Вас лишить вашего жилья.
советую ознакомиться со ст. 446. - Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам (ГПК)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет не могут
Спасибо за ответ!
Нет, "не отберут".