Как обжаловать решение суда о лишении прав за вождение в нетрезвом виде
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Все составлено было и протокол и мед. заключение о превышение алкоголя в крови. Был суд и вынесли постановление по данному делу, но в данном постановление неправильно указан номер машины и отчество. Можно ли это как то обжаловать или вообще прождать время за сроком недействительности постановления? Спасибо.
Лучший ответ
Обжаловать можно...
Но данные обстоятельства не будут являться основанием для отмены постановления.Устранят техническую ошибку и все.
Термин ..."прождать время за сроком недействительности постановления".... вообще не понятен, что Вы им хотели сказать.
что войдет в силу постановление с неверной информации. Просто получается кого лишают если неверно отчество и номер машины?
Да обжалуйте по этому основанию
Благодарю Вас за полезную консультацию!