Нужно ли мне забрать ребенка из детского сада, если я решу уйти с работы?

У меня есть небольшая проблема или просьба, помогите пожалуйста. Я стояла на очереди в детский сад, мне сначала говорили что берут с 3-х лет детей, потом с 2,5 года, потом наша очередь подошла, но нам сказали что ему на 1-е сентября нету 2, 5 года, так как он родился 20 марта и мне тут пришлось идти самой идти работать в сад, чтобы взяли ребенка... вот я хотела узнать если я уйду из сада, они имеют право ребенка моего не оставить там, или я его должна буду с собой забрать? Просто сами понимаете что у нянь в саду зарплата маленькая, а я воспитываю одна двух детей и этой зарплаты мало... вот хотела уйти, а мне говорят если я уйду, то уйдет и ребенок из сада.
Лучший ответ

Не переживайте, пока Вас всё будет устраивать в детсаду, никто уже потребовать забрать ребёнка не сможет!