Как избежать штрафа при нарушении поворота на встречную полосу и разделительную полосу? Процесс оплаты штрафа за такое нарушение.
Скажите пожалуйста, заехал на встречную полосу и повернул на лево, во двор остановили дпс. Возможно ли отделаться штрафом? И как выплачивается за данное нарушение штаф?
Лучший ответ
5000 рублей или лишение от 4 до 6 мес. Это будет решать мировой судья.