LSN Messenger
Хабаровск, 03.03.2016, 00:54

Заехала во двор через разделительную полосу. Стояли ДПС но машину не остановили. Могут предъявить нарушение без протокола?

Вопрос №9892959 из г. Хабаровск
опубликован 03.03.2016, 00:54
Заехала во двор через разделительную полосу. Стояли дпс но машину не остановили. Могут предъявить нарушение без протокола?
Лучший ответ
Рекомендуется

И что делать если почтой придет? Ничего не подписывать пока не будет доказательств?! И что вобще мне грозит? Штраф или лишение прав? И еще там почти не видно разметки.

03.03.2016, 01:38

Забудьте. Не остановили же. Не создавайте проблем на ровном месте.

03.03.2016, 01:40

Здравствуйте.

Да, нет

03.03.2016, 00:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Подробнее пожалуйста можно ответ!

03.03.2016, 01:03

Нет, если протокол составлен не был, и не было фото-видео фиксации нарушения

03.03.2016, 01:12

Мне фото ни кто не показывал и ничего не предъявлял. Может это потом мне почтой прилежь?

03.03.2016, 01:26

чисто теоретически все может быть

03.03.2016, 01:29

И что делать если почтой придет? Ничего не подписывать пока не будет доказательств?! И что вобще мне грозит? Штраф или лишение прав? И еще там почти не видно разметки.

03.03.2016, 01:38

Забудьте. Не остановили же. Не создавайте проблем на ровном месте.

03.03.2016, 01:40