Заехала во двор через разделительную полосу. Стояли ДПС но машину не остановили. Могут предъявить нарушение без протокола?
И что делать если почтой придет? Ничего не подписывать пока не будет доказательств?! И что вобще мне грозит? Штраф или лишение прав? И еще там почти не видно разметки.
Забудьте. Не остановили же. Не создавайте проблем на ровном месте.
Здравствуйте.
Да, нет
Подробнее пожалуйста можно ответ!
Нет, если протокол составлен не был, и не было фото-видео фиксации нарушения
Мне фото ни кто не показывал и ничего не предъявлял. Может это потом мне почтой прилежь?
чисто теоретически все может быть